Новости и события » Hi-Tech » Создатель православного смартфона анонсировал титановые чехлы для iPhone

Создатель православного смартфона анонсировал титановые чехлы для iPhone

Создатель православного смартфона анонсировал титановые чехлы для iPhone

Поставщик люксовых гаджетов Gresso объявил о своем новом эксклюзиве для iPhone. Главная изюминка анонсированной коллекции Magnum - защитные чехлы из титана.

Только что презентованная линейка посвящается президентам США. Тираж Magnum составит 999 экземпляров. «Президентскую» тему продолжат в марте, когда ожидается выход линейки Magnum 45. Она будет посвящена Дональду Трампу.

Экзотические коллекции «одежды» для телефонов компании Gresso неоднократно становились темой широкого обсуждения, даже и не в кругу богатой элиты. Удивление и шок вызвала коллекция в честь Русской православной церкви. Корпус смартфона покрывает сусальное золото, его украшает надпись «Спаси и сохрани» и крест.

Сверхоригинальные и не менее дорогие гаджеты Gresso выпускает уже почти 18 лет. Компания занесена в список Forbes среди мировых производителей самых дорогостоящих мобильных устройств. Драгоценные материалы в оформлении в сочетании с высокими технологиями производят неизгладимый эффект. Даже если просто смотреть на фотографии, что и выпадает на долю всем любопытствующим.

Forbes IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх