Новости и события » Авто » Кроссовер Changan CS75 получил премиальный список дополнительных опций

Кроссовер Changan CS75 получил премиальный список дополнительных опций

Кроссовер Changan CS75 получил премиальный список дополнительных опций

Представители китайского концерна Changan рассказали о том, что новый CS75 получит более расширенный список опций. Новинка появится в продаже на китайском автомобильном рынке уже в скором времени.

На данный момент вседорожник готовится к выходу также и в России, в связи с чем производители продолжают искать различные пути попадания на отечественную торговую площадку. Транспортное средство на данный момент оснащается автоматической системой парковки, полностью адаптированным круиз-контролем, системой мультимедиа и навигационной системой с улучшенным голосовым управлением. Разработчики на данный момент добавили также и систему круговорого видеообзора. Порадует водителя наличие ручного тормоза и поддержка для смартфонов.

Внутренняя сторона дверей и приборная панель отныне будет обшита кожзамом. В подкапотном пространстве появится силовой агрегат, мощность которого составит более чем 175 лошадиных сил, а объем достигнет 1,5 литра. Вместе с двигателем будет идти также 6-скоростная коробка передач механического типа, но имеется возможность выбора в сторону «автомата».

На данный момент в России также доступен еще один кроссовер CS35, а также два седана Raeton и Eado. Точная стоимость новинки остается неизвестной.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх