Новости и события » Авто » Фургон Citroen Jumpy представят на российском рынке

Фургон Citroen Jumpy представят на российском рынке

Фургон Citroen Jumpy представят на российском рынке

Французская автомобильная компания Citroen официально сообщили о презентации своего нового фургона Citroen Jumpy на российском рынке. Для автолюбителей России новинка будет представлена в трех вариантах длины кузова.

Как информируют представители российского отделения автомобильного бренда Citroen, новый фургон Citroen Jumpy начнет реализовываться на территории России уже с первой половины этого года. Стоимость автомобиля станет известной в марте 2017 года. Стали известны лишь некоторые технические характеристики фургона. Таким образом, автолюбители смогут выбирать свреди трех вариантов длины кузова. Первая версия Compact составляет 4 600 мм, второй Standart достигает в длину 4 950 мм, и последняя модель Long насчитывает 5 300 мм длины. Также можно будет выбрать и колесную базу, на выбор предлагается длинна в 2 925 мм или в 3 275 мм. Общий вес автомобиля, в зависимости от выбранных параметров, составит от 2,5 до 3,0 тонн.

Производственная платформа у Citroen Jumpy будет EMP2, благодаря чему масса фургона снизилась, в зависимости от вариации, на 100-150 килограммов в сравнении с актуальной генерацией модели. Автомобиль оснащен двумя дизельными моторами, трансмиссия может быть как АКПП, так и механическая. Особенностью фургона стали раздвижные боковые двери и модернизированный стабилизатор поперечной устойчивости. В салоне Citroen Jumpy разместили семидюймовый мультимедийный комплекс с дисплеем, панель будет выполнена в корпоративном стиле бренда.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх