Новости и события » Культура » Лайма Вайкуле рассказала о реабилитации после операции

Лайма Вайкуле рассказала о реабилитации после операции

Лайма Вайкуле рассказала о реабилитации после операции

Лайма Вайкуле написала в Instagram о своем восстановлении после операции на ноге. По ее словам, она идет на поправку и через пару недель сможет выступать на концертах.

Лайма Вайкуле повредила ногу несколько дней назад, катаясь на лыжах на горном курорте. Врачи порекомендовали ей сделать экстренную операцию, чтобы не было дальнейших осложнений. Их-за этого знаменитости в срочном порядке пришлось отменить все февральские концерты. В социальных сетях звезда написала, что надеется на понимание зрителей.

Теперь у 62-летней певицы реабилитационный период. О певице заботятся и проводят курс реабилитации американские доктора. В Нью-Йорке она восстанавливается как физически, так и морально. В скором времени Вайкуле планирует вернуться к репетициям, а к концу марта собирается возобновить прерванную по независимым от нее обстоятельствам концертную деятельность. Лайма поблагодарила своих поклонников за поддержку.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх