Новости и события » Культура » Джоли накормила детей тарантулами

Джоли накормила детей тарантулами

Джоли накормила детей тарантулами

Голливудская актриса и режиссер Анджелина Джоли не перестает шокировать общественность своими необычными приемами воспитания.

На этот раз звезда накормила детей тарантулами прямо на глазах у изумленных журналистов!

Дело в том, что сейчас Джоли находится в Камбодже, где она презентовала свою новую режиссерскую работу - драму "Сначала они убили моего отца". Фильм повествует о войне и страшном геноциде.

Вместо того чтобы пообщаться с журналистами на диване в уютной гостиной, Анджелина решила приготовить ужин для семьи и прессы на летней кухне.

И все бы ничего, однако в меню были традиционные камбоджийские блюда - жареные сверчки, тараканы, тарантулы и скорпионы.

Сама актриса уже давно привыкла к таким деликатесам. Да и дети ее тоже - ребята легкими движениями разделывали тарантулов и уплетали сверчков за обе щеки.

"Думаю, это всегда было частью рациона. Но жуки также помогали выживать во время войны, когда был голод. Начинать лучше со сверчков с пивом", - посоветовала Джоли.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх