Новости и события » Общество » В Ровно ограбили журналистов телеканала 1+1

В Ровно ограбили журналистов телеканала 1+1

В Ровно ограбили журналистов телеканала 1+1

Воры обокрали съемочную группу центрального телеканала.

20 февраля, около 16 часов, 27-летняя корреспондентка одного из телеканалов заявила в полицию, что на парковке бизнесцентра на улице Данила Галицкого в Ровно неизвестный похитил из автомобиля «FORD Fusion» видеотехнику.

Полицейские установили, что неизвестный из запертой машины похитил видеокамеру, штатив и другое оборудование съемочной группы центрального телеканала.

Следователи рассматривают как одну из версий, что воры могли следить за автомобилем ТСН. Также предполагают, что машину открыли с помощью специального считывающего устройства - скиммера.

Все зафиксировали камеры наблюдения. Сейчас полиция изъяла видео и устанавливает личность грабителя. На аппаратуре есть серийные номера. Поэтому продать ее практически невозможно.

Полиция также рассматривает версию о мести за профессиональную деятельность. Корреспонденты ТСН в Ровно делали серию репортажей о янтарных войнах, а еще о возможных злоупотреблениях при тендерах.

Оперативники устанавливают все обстоятельства кражи и личность злоумышленника. Всех, кто обладает какой-либо информацией по поводу совершенного преступления, просят сообщить в полицию.

Ford


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх