Новости и события » Культура » Лена Ленина оправдала измену Никиты Джигурды

Лена Ленина оправдала измену Никиты Джигурды

Лена Ленина оправдала измену Никиты Джигурды

После длительных дебатов, приуроченных теме наследства и убийства крестной знаменитости, писательница решила немного рассказать о собственных отношениях с Никитой Джигурдой. Если дело касается какого-то конфликта с участием близких людей, то Лена Ленина часто солидарна с собственными друзьями.

Писательница попробовала оправдать измену Никиты Джигурды с его кумой Людмилой Браташ.

Выяснилось, что Джигурда даже сделал предложение Лене. Борису Корчевникову и гостям в студии Лена призналась, что ее мать одобряла отношения дочери со скандальным шоуменом, но сама предпринимательница не разделяет ее точку зрения. Мать писательницы одобрила это, так как сам Джигурда ей всегда очень нравился, однако Лена решила иначе.

Она передала, что он сошелся с Людмилой Браташ после того, как его супруга решила уехать в иную страну, так что вполне оправдывает его измену. Она понимает его рвение к духовности. Я человек не менее реалистичный и рациональный, я не хочу участвовать в мистериях. «Поэтому я ему отказала», - высказалась знаменитость.

Марина Анисимова после разрыва выглядит грустной, а совсем недавно поведала СМИ правду об их отношениях, где выделила, что он давал ей покой, защиту и счастье, невзирая на свои психические перепады настроения.

Как оказалось, Анисина и Джигурда жили фактически раздельно еще полтора года до развода. Вначале хотел развестись Никита, однако после того, как до него дошел слух о якобы измене Марины, он не захотел оставлять ее в нехорошей ситуации и портить ей репутацию... Я верю, что когда они были вместе, он ей не изменял. Скандальный шоумен ощущал себя брошенным.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх