Новости и события » Общество » Психологи рассказали, о чем говорит беспорядок на столе Трампа

Психологи рассказали, о чем говорит беспорядок на столе Трампа

Психологи рассказали, о чем говорит беспорядок на столе Трампа

Психологи рассказали, что означает захламленность на столе Дональда Трампа, который не изменил своим привычкам и перенес свой «беспорядок» из Trump Tower в Овальный кабинет. На рабочем столе Трампа навалены кипы документов, офисных принадлежностей и безделушек.

Дональд Трамп не согласен с тем, что ум и организованность человека можно судить по организации рабочего места. По словам самого президента, рабочий стол - это его «изюминка» и часть имиджа. Он уверяет, что именно хаос на столе принес ему миллионы.

Научные работники утверждают, что нагромождения на рабочем месте оказывают и положительное, и отрицательное воздействие. Они определили положительные аспекты хаотичной организации деятельности.

Согласно результатам исследования люди, у которых на столе полная неразбериха, быстрее решают поставленные задачи и отличаются креативностью. Многие известные личности славились своим неорганизованным рабочим пространством: Альберт Эйнштейн, Роальд Даль, Марк Твен, Стив Джобс.

Эксперты Вики Сильвертон и Пэтти Крус-Фоучард оспаривают данные выводы. Они считают, что бедлам на рабочем месте означает не способность человека сконцентрироваться на чем-то одном. Круз-Фоучард отметила, что Трампу не удается структурировать свои мысли. Это заметно по его выступлениям. Сильвертон добавила, что доказательством отрицательного влияния беспорядка на рабочем столе можно считать провокационные указы президента.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх