Новости и события » Общество » В Хмельницкой области произошло кровавое убийство

В Хмельницкой области произошло кровавое убийство

В Хмельницкой области произошло кровавое убийство

После преступления убийца спокойно уснул.

17 февраля в райцентре Славута произошло убийство.

Как рассказали в полиции, двое мужчин распивали у себя дома спиртное. В ходе застолья между подозреваемым и 44-летним гостем возникла ссора, которая переросла в драку.

Злоумышленник схватил со стола нож и нанес несколько ударов оппоненту в шею и грудь, от чего последний скончался на месте.

После убийства преступник спокойно уснул, а потом, поняв, что натворил, начал заметать следы преступления: тщательно помыл пол и окровавленные вещи, а тело положил в большой полиэтиленовый пакет для мусора и замотал скотчем.

Подозреваемый намеревался избавиться от него, но из-за травмы ноги не смог самостоятельно вынести тело из квартиры. Поняв, что скрыть преступление не удастся, он сообщил о случившемся в полицию.

Злоумышленника задержали, ему грозит срок от 7 до 15 лет.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх