Новости и события » Культура » В прокате появится первый российский супергеройский боевик «Защитники»

В прокате появится первый российский супергеройский боевик «Защитники»

В прокате появится первый российский супергеройский боевик «Защитники»

В прокате появится первый российский супергеройский боевик «Защитники» о том, как сверхлюди из разных уголков СССР противостоят разрушению Москвы. В прокате он появится завтра.

До этого картину не раз анонсировали на канале ТНТ, а вчера Сарик Андреасян, являющийся режиссером киноленты, на своей страничке сделал запуск флэшмоба, чтобы поддержать премьеру. Он сделал снимок, на котором изображен с листком бумаги, где имеется призыв идти на «Защитники», «потому что это мой фильм».

Слоган киноленты: «Отряд советских супергероев». По сюжету, тем, кто искал защитников для Москвы, удалось мобилизировать Человека-зверя, Человека-ветра, Женщину-волу и Человека-землю, которые ранее были произведены тайной организацией и до призыва защищать столицу скрывали свои умения. Собрала их всех армейский майор.

Отмечается, что уже подумывают и о второй части «Защитников», где будут добавлены новые персонажи. Фильм снимался благодаря государственной поддержке. Появившийся еще в конце лета прошлого года трейлер раскритиковали, указав на недочета в компьютерной графике и актерской игре.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх