Новости и события » Спорт » Уолкотт пожал руки в раздевалке игрокам "Соттона"

Уолкотт пожал руки в раздевалке игрокам "Соттона"

Уолкотт пожал руки в раздевалке игрокам "Соттона"

Нападающий лондонского «Арсенала» Тео Уолкотт после окончания матча своей команды с «Саттон Юнайтед» зашел в раздевалку к сопернику, где пожал каждому футболисту руки и дал автографы. Игра прошла в рамках 8 финала английского Кубка.

В прошедшем вчера поединке «канониры» переиграли «Саттон», выступающий в пятой лиге, с результатом 2:0. Забитыми голами отличились Лукас Перес и Тео Уолкотт. После матча он беседовал с футболистами команды-противника в их раздевалке и расписался на их майках.

По завершению встречи на газон поля «Саттона» выбежали болельщики клуба, заняв почти всю территорию поля. Урегулировали ситуацию только подошедшие полицейские.

Бывший форвард сборной Англии Алан Ширер и запасной вратарь "Саттона" Уэйн Шоу, масса которого 125 килограммов, вместе выступали за молодежную команду "Саутгемптона". Ширер говорит, что им было по 15 лет во время пребывания в "Сотоне". После того, по словам Алана, он ушел за своей мечтой в Премьер-лигу, а Шоу - за гамбургерами.

Шоу не участвовал в матче с "Арсеналом". В конце игры он съел пирог и запил его водой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх