Новости и события » Авто » Audi проехала там, где застряли три BMW (ВИДЕО)

Audi проехала там, где застряли три BMW (ВИДЕО)

Audi проехала там, где застряли три BMW (ВИДЕО)

В США на видео засняли довольно интересное действо: как через затопленные улицы мчится седан Audi A6, в то время как сразу три BMW - 4,5 и 6 Series - застряли на этом же участке.

Конечно, узрев этот ролик, фанаты Audi, которые по совместительству являются противниками BMW, могут ликовать. Однако тут интересно другое: в описании к видео говорится, что в Ауди проехала из-за наличие полного привода quattro. Но нам кажется, что это не совсем так.

Во-первых, не факт, что ни одной из трех BMW не было всех ведущих колес. Ну а во-вторых, BMW не могут застревать в воде из-за низкого качества или отсутствия полного привода. Скорее всего, баварцы не могут форсировать водные преграды в силу конструктивных особенностей или же схемы электроники. Но ведь автомобили и не созданы для езды по воде?

Впрочем, как бы то ни было, Ауди вышла здесь безоговорочным победителем. Кстати, проезжать через воду легко может не только Ауди, но и как минимум Тесла.

Audi Audi A6 BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх