Новости и события » Hi-Tech » Анонсирована Dungeons 3 - создай свое царство зла

Анонсирована Dungeons 3 - создай свое царство зла

Анонсирована Dungeons 3 - создай свое царство зла

Издатель Kalypso Media и команда Realmforge Studios объединили усилия, чтобы в ближайшей перспективе подарить вам «самый масштабный и детальный симулятор подземелий» Dungeons 3, предназначенный для PlayStation 4, Xbox One, PC, Mac и Linux.

Как рассказывают разработчики, объединивший под своим началом все силы тьмы Лорд Подземелья теперь планирует расширить границы своих владений. А поможет ему в этом жрица темных эльфов Талия.

Среди основных особенностей грядущей Dungeons 3 девелоперы называют переработанный стратегический режим, масштабную однопользовательскую кампанию, включающую два десятка миссий (это более 20 часов геймплея), произвольную генерацию уровней, а также новый кооперативный режим для двоих и множество прочих нововведений, подробнее о которых вы узнаете чуть позже.

Когда именно вы сможете начать создавать свое подземельное царство зла из орков, суккубов, зомби и других не менее отвратительных существ, чтобы затем отправиться уничтожать жалких людишек, Kalypso Media пока не уточняет. Зато уже с 28 февраля по 2 марта можно будет оценить геймплейную демоверсию Dungeons 3 на мероприятии Game Developers Conference 2017 в Сан-Франциско.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх