Новости и события » Происшествия » В Новомосковске задержана банда разбойников

В Новомосковске задержана банда разбойников

В Новомосковске задержана банда разбойников

В Новомосковском районе задержаны двое членов преступной группировки, которая на протяжении нескольких недель занимались разбоями, грабежами, похищениями людей, угонами машин. Пока задержанные подозреваются, как минимум в двух преступлениях. Об этом на брифинге сообщил заместитель начальника - начальник криминальной полиции ГУ НП в Днепропетровской области Олег Грозь.

- 5 января этой группой было совершено нападение на квартиру жителя Новомосковска, где в тот момент находилась вся семья. В присутствии 14-летней девушки были жестоко избиты родители и похищено имущество на сумму около 46 тысяч гривен. Также на одной из автозаправок Новомосковскогорайона совершено разбойное нападение на местного жители, у которого открыто похитили его автомобиль, личные вещи и деньги. Сотрудники уголовного розыска и спецподразделения КОРД задержали двух членов этой преступной группы, - отметил Олег Грозь.

Устанавливается остальные члены банды. Предполагается, что к разбоям и грабежам причастны еще четверо злоумышленников.

В Новомосковске задержана банда разбойников


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх