Новости и события » Культура » Завершились съемки полнометражного фильма «Кухня. Последняя битва»

Завершились съемки полнометражного фильма «Кухня. Последняя битва»

Завершились съемки полнометражного фильма «Кухня. Последняя битва»

Завершили съемку полнометражки «Кухня. Последняя битва» - второго полнометражного кино по популярному сериалу «Кухня». По словам актеров, съемки оказались нелегкими, но все равно очень даже порадовали.

Главные сложности были с тем, что происходящее в картине должно было иметь место в летний сезон, а снимали, соответственно, по холоду. Артисты в буквально смысле мерзли, бегая по снегу в купальных костюмах и другой открытой одежде. Многие едва не заболели.

Тем не менее, актерская труппа находила, чем радоваться. Так, например, Никиту Тарасова впечатлила сочинская гостиница (снимали в Сочи и Москве), которая была пятизвездочной, где можно было согреться в джакузи, побывать на SPA-процедурах, а также очень плотно поесть: ресторан при гостинице радовал многократной переменой блюд.

Случались и курьезы. Например, Дмитрий Нагиев показался местным слишком напористым, когда попросил общаться с ним спокойно, ничего не бояться и не думать, что это снится. Несмотря на то, что на экране показали много вкусностей, есть их было нельзя, поскольку они выдерживали съемку только после специальной обработки.

Дмитрий Нагиев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх