Новости и события » Общество » СБУ опубликовала перехват разговоров посредников, которые сотрудничали со спецслужбами РФ

СБУ опубликовала перехват разговоров посредников, которые сотрудничали со спецслужбами РФ

СБУ опубликовала перехват разговоров посредников, которые сотрудничали со спецслужбами РФ

Служба безопасности Украины опубликовала перехват телефонных разговоров посредников, которые занимались подкупом политиков в Украине.

Видео было показано на брифинге.

В общем 20 февраля служба провела более 20 обысков у граждан Украины, которые контактируют с представителями спецслужб РФ.

В переговорах участвуют экс-помощник экс-министра образования Дмитрия Табачника Антон Кузьменко и экс-главред пророссийского издания в Запорожье "Новый регион" Павел Золотарев. Среди проплаченных законодательных инициатив - организация выступления нардепа в защиту законопроекта №4245 "О свободной экономической зоне".

Также в переговорах фигурируют глава "Донбасского землячества Киева" Будяк и глава секретариата "Депутатское объединение по реформированию налогового, таможенного и земельного законодательства Украины" Яровая. Здесь речь идет о законопроекте о статусе русского языка.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх