Новости и события » Hi-Tech » Китайский Internet-магазин выставил Nokia 8 на продажу до его презентации

Китайский Internet-магазин выставил Nokia 8 на продажу до его презентации

Китайский Internet-магазин выставил Nokia 8 на продажу до его презентации

Китайский Internet-магазин JD.com. выставил смартфон Nokia 8 на продажу до его презентации. Официальная премьера состоится в конце февраля на выставке MWC 2017.

Популярный Internet-магазин JD.com. принимает на своем сайте предзаказы на Nokia 8. Однако покупателей немного смущает, что информация о технических характеристиках размещена достоверная, а на опубликованном фото изображена устаревшая модель. Тем не менее, потенциальные заказчики новинки находятся в предвкушении покупки.

Новый смартфон оснащен 5,7-дюймовый AMOLED-дисплеем, разрешение которого составит 2560x1440 пикселей. Nokia 8 будет работать на процессоре Snapdragon 821 или 835. Также разработчики снабдили гаджет оперативной памятью объемом 64/128 гигабайт, основная камера имеет оптическую стабилизацию. На Internet-ресурсе новинка продается за 463 доллара, что равняется 27 тысячи рублей.

MWC Nokia


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх