Новости и события » Культура » Николь Кузнецова стала жертвой врачебной ошибки

Николь Кузнецова стала жертвой врачебной ошибки

Николь Кузнецова стала жертвой врачебной ошибки

31-летняя участница телешоу «Битва экстрасенсов» Николь Кузнецова стала жертвой врачебной ошибки. К повторной процедуре ринопластики ее привела неправильная технология операции по изменению формы носа.

Как рассказала сама Николь Кузнецова, она стала объектом врачебной ошибки пластического хирурга. Ровно два года назад она решила сделать себе иную форму носа и доверилась одному из пластических хирургов. После операции стало ясно, что она была сделана неправильно, так как форма носа стала ужасной, он полностью стал ассиметричным. Николь Кузнецова была крайне расстроена этим явлением.

В настоящее время экстрасенс Николь Кузнецова снова оказалась на хирургическом столе пластических хирургов. Дело в том, что пришло время навести порядок на лице, да еще и есть серьезная причина. От неправильной технологии проведения первой пластической операции у Николь Кузнецовой образовалось много спаек в носоглотке, которые не давали ей нормально дышать. Кроме такого неудобства, она не смогла проводить оперативные манипуляции на гортани, так как страдает папилломатозом гортани и может дышать только через трахеотомическую трубку.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх