Новости и события » Спорт » Отец Флойда Мэйвезера назвал его соперника мешком

Отец Флойда Мэйвезера назвал его соперника мешком

Отец Флойда Мэйвезера назвал его соперника мешком

Отец Флойда Мэйвезера, носящий то же имя, смачно высказался по поводу будущего соперника его сына Конора Макгрегора, который, собственно, и не боксер, а боец смешанных единоборств. Тем не менее, согласился на бой в чужой для него боевой среде - уж больно соблазнительны финансовые условия.

Флойд-старший сказал обо всем этом:

"Его боксерское мастерство вообще нулевое. Да я сам бы надрал ему задницу без проблем. Он вообще меня не впечатляет. Если мой сын не захочет марать о него свои руки, то я с удовольствием надеру ему задницу сам в мои 63 года. Конор Макгрегор - мешок!"

Флойд Мэйвезер-старший в свое время имел профессиональный боксерский опыт, провел на ринге 35 боев, в 28 одержал победы. Вершиной его карьеры стал поединок против легендарного Шугара Рэя Леонарда - увы, проигранный. Флойд-старший известен как известный краснобай, у него даже была привычка высказываться о своих соперниках в жанре поэтической сатиры собственного сочинения. Еще он известен как щеголь и любитель ярких костюмов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх