Новости и события » Общество » Горанин на свободе рассказал о своем похищении (видео)

Горанин на свободе рассказал о своем похищении (видео)

Горанин на свободе рассказал о своем похищении (видео)

Горанин на свободе рассказал о своем похищении (видео)

По словам националиста, неизвестные угрожают расправиться с его семьей

Выпущенный на свободу неизвестными людьми лидер националистической организации «Белый Молот» Владислав Горанин заявил о том, что его семье существует угроза, сообщает Politeka со ссылкой на Facebook страницу журналистки Анны Синковой.

Он рассказал о том, как ему скрутили руки в центре Киева и затолкали в джип черного цвета.

«Мне говорили, чтобы я не выводил людей на Майдан и записать это на телефон. Неизвестных было трое, один из них вероятно главный. Они пытались записать предложенное ими обращение к людям», - сказал он.

По словам националиста его не били, а душили, и говорили, что уничтожат его семью. Всю ночь Горанн находился на явочных квартирах и теперь опасается за жизнь своей семьи.

Напомним, что координатор организации «Белый молот» Владислава Горанин был выпущен неизвестными, после того как сутки считался пропавшим. В организации уверены, что похищение Горанина организовала СБУ.

Напомним, что сегодня глава пресс-службы СБУ Елена Гитлянская, заявила что ее ведомство не осуществляло задержание лидера националистической организации «Белый Молот» Владислава Горанина.

По словам Гитлянской, СБУ не ведет никаких оперативных или следственных действий в отношении Горанина.

Белый дом


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх