Новости и события » Авто » В Hyundai намерены увеличить продажи в РФ на 10% в 2017 году

В Hyundai намерены увеличить продажи в РФ на 10% в 2017 году

В Hyundai намерены увеличить продажи в РФ на 10% в 2017 году

Компания Hyundai намерена в 2017 году повысить количество проданных автомобилей на авторынке РФ. Для этого руководство использует выгодные акции и предложения.

За 2016 год дилеры южнокорейской автомобилестроительной компании Hyundai отчитались о реализации более 150 тыс. фирменных транспортных средств на территории России. При этом, в 2017 году, готовятся к выходу как минимум семь новинок, что неизменно привлекает внимание потенциальных покупателей и поклонников корпорации. Аналитики в компании предрекают увеличение количества продаж минимум на 10%. Этого возможно достичь благодаря стабилизации экономического положения в РФ и, как следствие, возможности граждан приобретать новые автомобили. Для привлечения еще большего внимания именно к Hyundai, в компании планируют ряд выгодных предложений и скидок на часть своих машин. Это позволит покупателям воспользоваться временным снижением цены и заполучить желанный автомобиль.

Следует отметить, что в Hyundai продолжается работа по увеличению довольства клиентов, путем повышения качества производимой продукции и оказываемым сервисом. О всех скидках официальные представители сообщат в ближайшее время.

Hyundai


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх