Новости и события » Спорт » «Зарю» и «Динамо» рассудит Труханов

«Зарю» и «Динамо» рассудит Труханов

«Зарю» и «Динамо» рассудит Труханов

Комитет арбитров ФФУ назначил судейскую бригаду, которая будет обслуживать матч 19-го тура чемпионата Украины сезона 2016/2017 годов. Напомним, "Динамо" в ближайшую субботу сыграет в Запорожье с луганской "Зарей".

Судья в поле - Константин Труханов из Харькова, который в текущем чемпионате уже трижды встречался с киевлянами: в стартовом туре он работал на матче "бело-голубых" с "Александрией" (5:1), в 6-м - на игре киевлян против "Ворсклы" (0:2), а в 12-м зафиксировал их выездную ничью с теми же александрийцами (1:1).

Помогать 41-летнему харьковчанину в предстоящем поединке будут ассистенты арбитра Александр Войтюк из Запорожья и Владимир Высоцкий из Малокатериновки Запорожской обл. Функции резервного исполнит Александр Дердо из Серноморска, который также накануне будет судить матч молодежных составов. Работу арбитров оценит инспектор ФФУ одессит Виталий Годулян.

Добавим, что 25 февраля днем в Запорожье ожидается облачная погода преимущественно без осадков при температуре 10-13 градусов выше ноля.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх