Новости и события » Общество » NASA расскажет об открытии новых экзопланет

NASA расскажет об открытии новых экзопланет

NASA расскажет об открытии новых экзопланет

Ученые NASA заявили об очень интригующих открытиях экзопланет. Рассказать миру о своих новых достижениях специалисты собираются на пресс-конференции.

Это интригующее заявление ученые сделали без объяснения деталей. В NASA утверждают, что такое открытие станет потрясением для целого мира. Встреча ученых с журналистами ожидается уже 23 февраля. Прямая трансляция важной пресс-конференции будет на телевидении. Научное издание Nature будет записывать всю информацию, которую озвучат специалисты. Все желающие смогут задавать вопросы через Twitter.

Один из сотрудников американского журнала CNET сообщил, что тема, которая будет представлена на конференции, станет шокирующим открытием и сюжетом для научной фантастики. Оповещение о такой встрече вызвало длительную дискуссию среди людей и создало большой ажиотаж в СМИ. Совсем недавно ученые NASA уже поделились своими открытиями, которые они сделали с помощью телескопа Кеплер. Тогда им удалось обнаружить около 150 тыс. звезд, имеющих собственные планеты.

NASA


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх