Новости и события » Спорт » Видео: Aston Martin в комплектации Red Bull Racing

Видео: Aston Martin в комплектации Red Bull Racing

Видео: Aston Martin в комплектации Red Bull Racing

Мы неоднократно рассказывали о совместном проекте команды Red Bull Racing и Aston Martin, известного производителя элитных спортивных автомобилей, и на прошлой неделе на автосалоне в Торонто уже был представлен гиперкар AM-RB 001. Однако этим сотрудничество не ограничивается: британская компания рассказала об очередной новинке, спорткаре Vantage S в особой комплектации Red Bull Racing Edition.

Машина доступна с двумя атмосферными двигателями - V8 и V12. Доработкой интерьера и экстерьера машины занималось заводское ателье Q by Aston Martin. В оформлении использованы карбоновые элементы, в салоне присутствует стильная красная прострочка, а на подголовники кресел нанесены логотипы Red Bull Racing. Машины этой ограниченной серии доступны в трех эксклюзивных цветах - матовом Mariana Blue и глянцевые Tungsten Silver и Satin Mariana Blue. Помимо этого, покупатель может заказать накладки на пороги с автографами Даниэля Риккардо или Макса Ферстаппена.

Продажи Aston Matrin Vantage S Red Bull Racing Edition начнутся во втором квартале 2017 года, стоимость автомобиля не сообщается.

Видео: Aston Martin в комплектации Red Bull Racing

Видео: Aston Martin в комплектации Red Bull Racing


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх