Новости и события » Спорт » Хюлкенберг: У меня нет желания участвовать в Ле-Мане

Хюлкенберг: У меня нет желания участвовать в Ле-Мане

Хюлкенберг: У меня нет желания участвовать в Ле-Мане

После триумфальной победы Нико Хюлкенберга за рулем Porsche в «24 часах Ле-Мана» журналисты неоднократно спрашивали немецкого гонщика, планирует ли он вновь выйти на старт знаменитого марафона. В разных ситуациях Нико по-разному отвечал на этот вопрос, но в итоге заявил, что в обозримом будущем не планирует возвращаться в гонки на выносливость.

Когда на презентации новой машины Renault ему задали вопрос, не связано ли его нежелание выступать в Ле-Мане с тем, что есть риск получить травму, как это произошло с Паскалем Верляйном в Гонке чемпионов, Нико ответил: «Это никак не связано с Паскалем или с тем, что там с ним произошло. У меня просто нет такого уж сильного желания участвовать в Ле-Мане в этом году.

Когда вы выступаете за заводскую команду, то полностью привержены этому бренду. Поскольку у Force India не было заводской поддержки, мне было проще участвовать в других соревнованиях.

Я доволен тем, как все сейчас складывается. Я выступил в Ле-Мане, и мне повезло победить, так что давайте оставим все так, как есть. Возможно, я вернусь туда в будущем».

Porsche Renault


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх