Новости и события » Hi-Tech » Флагманский смартфон LG G6 оснастят двойной широкоугольной камерой

Флагманский смартфон LG G6 оснастят двойной широкоугольной камерой

Флагманский смартфон LG G6 оснастят двойной широкоугольной камерой

Флагманский смартфон LG G6 получит двойную широкоугольную камеру. Об этом компания сообщила в своем официальном блоге.

О смартфоне LG G6 известно уже очень много. Фирма их Южной Кореи уже рассказала о водонепроницаемой конструкции, подтвердила спецификации экрана, и теперь написала сообщение в блоге о камерах, которые будут установлены на новый флагманский смартфон.

Сообщение, написанное на корейском языке, уведомляет о двух 13-мегапиксельных задних камерах, с одной широкоугольной камерой с полем зрения в 125 градусов - подобно человеческому глазу. Это не первый раз, когда LG сочетает две камеры на задней панели телефона, так как с LG G5 и LG V20 имеют аналогичные установки двойной камеры с одним широкоугольным объективом.

Хорошей новостью является то, что LG повысила разрешение широкоугольной камеры. На обоих G5 и V20 оно составляло 8 Мп. На этот раз клиенты получат пару 13-мегапиксельных камер, так как LG сообщила, что клиенты требовали более высокого качества широкоугольного объектива. Селфи-камера в G6 имеет 100 градусов поля зрения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх