Новости и события » Hi-Tech » Ученые рассказали о главных причинах разрушения жизни из-за работы

Ученые рассказали о главных причинах разрушения жизни из-за работы

Ученые рассказали о главных причинах разрушения жизни из-за работы

Ученые рассказали о главных причинах, почему человек постепенно разрушает свою жизнь из-за нелюбимой работы. Все дело в непрекращающемся монологе в голове и эмоциональном напряжении.

Психологи установили, что главной причиной стресса на работе и в дальнейшем ухудшение не только физического, но и морального состояния, является монолог в голове. Все дело в том, что во время незначительных эмоциональных изменений люди зачастую начинают активно разговаривать в своей голове. Поток мыслей иногда достигает объема до 1 000 слов в минуту. При этом стресс в организме продолжает накапливаться и все больше усугубляет это положение, так как влияет на позитивность мышления. В конечном итоге человек начинает употреблять спиртное или иные виды опьяняющих веществ. У него появляются первые признаки ожирения. Таким образом виновниками психологи называют постоянные стрессы на рабочем месте и монолог в голове.

Чтобы избежать участи, когда человеку необходима квалифицированная помощь психологов, необходимо снизить количество переживаний в повседневной рутине. Для этого прекрасно подойдет смена обстановки или же более желанная работа, которая не будет провоцировать на эмоциональные раздражения.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх