Новости и события » Авто » Honda начнет серийное производство концепта Project 2&4

Honda начнет серийное производство концепта Project 2&4

Honda начнет серийное производство концепта Project 2&4

Концепт Project 2&4 от Honda может выйти в серийное производство, в соответствии с информацией о том, что японский автопроизводитель зарегистрировал чертежи в американском бюро по патентам и товарным знакам. Первые изображения являются интригующими.

В 2015 году на автошоу во Франкфурте Honda представила концепт-кар Project 2&4, который являлся одноместным открытым спортивным автомобилем с двигателем от гоночного мотоцикла Honda RCV. В 2017 году японская компания, вероятно, намерена запустить спорткар в серийное производство, так как Honda запатентовала доработанную версию Project 2&4.

Спортивный автомобиль получил одно место для пассажира (концепт-кар был одноместным) и все необходимые для движения по общественным дорогам элементы - крылья, светотехнику и другое. Отмечается, что двигатель был перемещен в заднее отделение.

Согласно патенту, Honda даже позволит владельцам легко удалить пассажирское сиденье, чтобы сократить вес еще больше и, если этого недостаточно, японский автопроизводитель рассматривает возможность снятия заднего колеса. Сроки появления модели на рынках и дата дебюта серийного Honda Project 2&4 пока не называются.

Honda


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх