Новости и события » Происшествия » Крах режима Путина: в России указали на тень надежды

Крах режима Путина: в России указали на тень надежды

В последнее время наметились серьезные предпосылки того, что в России назревает революция.

Об этом в комментарии "Обозревателю" рассказал российский активист и оппозиционер Роман Рословцев, который выходит на акции в маске Путина.

"Есть некоторые предпосылки для того, чтобы говорить о том, что в России назревает революция. Основной признак - это увеличение численности людей, которые принимают участие в протестных акциях. При чем очень серьезное увеличение", - сказал активист.

"В то же время, по словам Рословцева, сейчас в России наблюдается пугающая фашизация протестного движения. "Сейчас создается так называемая новая оппозиция. Это союз между либералами и ярыми националистами. Он обусловлен тем, что либералы осознают свою слабость на улицах, но обладают некоторым медийным ресурсом. Националисты - знают улицы, но не имеют веса в СМИ. Плюс они очень хотят легализироваться в глазах Запада, а подобный союз этому способствует", - отметил он.

"Меня пугает, что когда националисты получат необходимый им медийный ресурс, то либералы не смогут их контролировать и будут сразу же отодвинуты на задний план. Они не смогут держать улицы и это приведет к окончательной фашизации протестного движения", - резюмировал Рословцев.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх