Новости и события » Культура » В сети изобрели альтернативные категории для премии «Оскар»

В сети изобрели альтернативные категории для премии «Оскар»

В сети изобрели альтернативные категории для премии «Оскар»

В ожидании церемонии вручения Оскара-2017, а до нее осталось всего ничего, сообщество в Твиттере проводит досуг над изобретением новых оскаровских номинаций. Соответствующие сообщения появляются с хештегом OscarsWeNeed.

В изобретательности участникам игры нельзя отказать. К примеру, весьма свежо звучит номинация «Лучшая актерская игра массовки». Не менее экзотична номинация «Лучшее исполнение роли подростка актером, которому за тридцать». Весьма злободневно звучит номинация «Наиболее ошибочное изображение взлома компьютера».

Все предложенные названия так или иначе отражают мнение зрителей о сегодняшней продукции Голливуда. Ей не повредит ироничный взгляд. Особенно накануне вручения Оскаров. Церемония пройдет в Лос-Анжелесе 28 февраля. Американский комик Джимми Киммел, которому нынче выпала нелегкая роль ведущего, мог бы взять на вооружение некоторые придумки сетевого сообщества.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх