Новости и события » Спорт » Ялтинские велосипедисты вернулись с медалями из Москвы

Ялтинские велосипедисты вернулись с медалями из Москвы

Пятеро воспитанников отделения велоспорта ялтинской спортивной школы приняли участие во II этапе Кубка Федерации велоспорта Москвы на треке. Об этом сообщили в Управление по делам семьи и молодежи администрации Ялты.

В парной гонке преследования на 2 км среди девушек второе место заняла Анастасия Надъярная. Всего участвовало 8 пар. В соревнованиях юношей наша команда Олег Ерпалов - Иван Кравченко заняла 9-е место из 14. В гите (500 метров с места) среди юношей участвовали 30 человек. Иван Кравченко стал бронзовым призером, Олег Ерпалов финишировал четвертым, Илья Забара - пятым. Все наши ребята выполнили норматив кандидата в мастера спорта. Самой младшей участницей соревнований стала ялтинка Ярослава Медведева-Проскурякова, занявшая в своем виде программы 16-е место.