Новости и события » Культура » Шнуров в США потратил $250 тысяч на новые зубы

Шнуров в США потратил $250 тысяч на новые зубы

Шнуров в США потратил $250 тысяч на новые зубы

Известный российский исполнитель, фронтмен группы "Ленинград" Сергей Шнуров признался, что потратил на три операции и на новые зубы $250 тысяч. Все медицинское вмешательство совершалось в Лос-Анджелесе, США.

Самый востребованный артист отечественной эстрады Сергей Шнуров рассказал, что его месяц не было в России, потому что он находился на в США. Оказалось, что во время своей поездки исполнитель подправил свое здоровье, а именно - пережил три операции на гайморовой пазухе и вставил новые зубы. За 25 часов, проведенных в стоматологическом кресле, Шнуров отдал $250 тысяч. Зато теперь, по словам певца, к нему вернулась возможность кого-нибудь покусать при надобности.

Собственно, в телах врагов и остались прежние зубы, шутит Шнуров, хотя в каждой шутке есть доля шутки. В 2011 году артист и вовсе потерял два передних зуба, так что восстанавливать улыбку пришлось на месте, в России. Свои внушительные траты на здоровье исполнитель оправдывает тем, что полет в космос стоит $70 млн, а он туда не полетел. К тому же и гарантия на зубы 2 года весьма привлекательна - если Сергею Шнурову выбьют зубы, то по гарантии их вставят на место.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх