Новости и события » Культура » Ольга Бузова опубликовала фото в купальнике

Ольга Бузова опубликовала фото в купальнике

Ольга Бузова опубликовала фото в купальнике

Телеведущая Ольга Бузова опубликовала в Instagram новую фотографию, которая снова разделила мнение публики. На изображении девушка позирует в купальнике телесного цвета, который на нее слегка великоват.

Как Ольга находит время в своем плотном графике на ведение аккаунта в соцсети, остается загадкой. Бузова ведет нескончаемое телешоу «Дом-2», пишет книги, снимается в передачах, участвует в фотосессиях, а недавно она начала петь и уже сняла клип. О своих подписчиках 31-летняя Ольга не забывает. Она довольно часто радует их новыми публикациями. Но вот последнее опубликованное фото понравилось не всем. Особо придирчивые подписчики звезды отметили, что Ольге стоило бы поправиться. Другим не понравился ее бежевый купальник, который буквально висит на Ольге. Комментаторы также отметили перебор с фотошопом. Не обошлось и без явно негативных, и даже оскорбительных отзывов.

К слову, Бузовой не привыкать к оскорблениям и насмешкам. В отличие от комментаторов она смогла добиться успеха, поэтому давно не обращает внимания на их слова.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх