Новости и события » Общество » Боевики ОРДЛО устроили перестрелку между собой - разведка

Боевики ОРДЛО устроили перестрелку между собой - разведка

Боевики ОРДЛО устроили перестрелку между собой - разведка

Разведка отмечает рост случаев грубого нарушения дисциплины среди террористов ОРДЛО.

Боевики террористической организации "ЛНР" после употребления алкоголя устроили между собой перестрелку из автоматического оружия, сообщили в Главном управлении разведки Минобороны Украины.

"В подразделениях 2 АК отмечается рост случаев грубого нарушения воинской дисциплины и правопорядка. 21 февраля арестованы четырнадцать военнослужащих 4 отдельной мотострелковой бригады (Алчевск), которые после употребления алкогольных напитков устроили между собой перестрелку из автоматического оружия", - говорится в сообщении ГУР в Facebook.

Ранее в ГУР сообщили о том, что российские военные в Крыму нарушают дисциплину и пьянствуют. Так, для профилактики и лечения случаев "белой горячки" и алкогольной интоксикации медслужба базового лагеря батальонной тактической группы (БТГр) из состава 51 парашютно-десантного полка 106 воздушно-десантной дивизии ВС РФ приобрела большое количество антидепрессантов и гепатопротекторов.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх