Новости и события » Происшествия » Неизвестные пытались похитить из морга тело брата Ким Чен Ына из морга

Неизвестные пытались похитить из морга тело брата Ким Чен Ына из морга

Неизвестные пытались похитить из морга тело брата Ким Чен Ына из морга

По словам генерального инспектора полиции Малайзии Халид Абу Бакара, правоохранителям пришлось принять меры предосторожности.

К покойному брату лидера КНДР Ким Чен Ына, который находится в морге, пытались проникнуть неизвестные. Сейчас здание взяли под усиленную охрану. Об этом пишет малайзийское издание Malay Mail.

В полиции сказали, что после инцидента морг охраняют спецназовцы. По словам генерального инспектора полиции Малайзии Халид Абу Бакара, правоохранителям пришлось принять меры предосторожности. "Мы никому не позволим ворваться в морг", - сообщил он.

Полиция все еще ожидает от родственников образец ДНК для опознания тела.

Напомним, во вторник, 14 февраля, стало известно, что Ким Чон Нам, брат лидера КНДР Ким Чен Ына, убит в Малайзии с помощью яда. Ким Чон Наму попытались оказать помощь в аэропорту, после чего отправили в больницу, но по дороге он умер.

Задержанная индонезийка Сити Айша заявила, что ей и еще одной женщине заплатили за то, чтобы они разыграли нескольких человек.

Ранее Южная Корея через громкоговорители на границе с КНДР объявила, что Ким Чен Ын убил брата.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх