Новости и события » Культура » Егор Крид рассказал о романах с женщинами намного старше себя

Егор Крид рассказал о романах с женщинами намного старше себя

Егор Крид рассказал о романах с женщинами намного старше себя

Молодой исполнитель Егор Крид накануне рассказал о том, что у него неоднократно были романы с женщинами, которые значительно старше его. Певец тем не менее утверждает, что на данный момент постоянных романтических отношений у него нет.

22-летний исполнитель крайне популярен среди подрастающего поколения и, естественно, при его призательности, большую часть его аудитории составляют молодые девушки. Певец признается в том, что массовым женским внимание не злоупотребляет и ни в коем случае не манипулирует. Сам он предпочитает добиваться внимания женщин, старше чем он сам. Он признается, что у него уже было несколько романов с девушками старше на 10 лет, чем он сам и о подобных амурных делах у него остались «только самые теплые воспоминания».

После ряда бурных романов Егор Крид сделал вывод о том, что полюбить можно любого человека с абсолютно любой внешностью. Главное - это ощущать в нем родственную душе, а не любоваться красотой тела. На данный момент у Егора нет постоянной дамы сердца. Певец уверяет, что знает желания современной женщины и готов их утолять, но, увы, пока он избранницу еще не нашел.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх