Новости и события » Общество » Крокодил съел щенка, пытавшегося защитить хозяина от нападения хищника

Крокодил съел щенка, пытавшегося защитить хозяина от нападения хищника

Крокодил съел щенка, пытавшегося защитить хозяина от нападения хищника

Жуткий инцидент произошел в Мексике. Крокодил растерзал собаку на глазах у хозяина, когда та попыталась защитить его от нападения хищника. Мужчина накинул опасному животному петлю на шею, чтобы убрать его с шоссе, куда выполз хищник. Внезапно путь аллигатору преградил пес, сообщает Schnauzi.com.

На опубликованных в Сети кадрах запечатлено, как пойманный мексиканцем крокодил набрасывается на собаку, которая внезапно оказалась у него на пути. Аллигатор резко прыгает на пса, после чего животные начинают отчаянно бороться. Зубастый хищник растерзал противника за считанные секунды.

Это не первый подобный эпизод, произошедший в мире за последнее время. В начале года крокодил загрыз собаку в ЮАР, сообщает Mirror.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх