Новости и события » Культура » Филипп Киркоров приедет с концертом в Астану 23 февраля

Филипп Киркоров приедет с концертом в Астану 23 февраля

Филипп Киркоров приедет с концертом в Астану 23 февраля

Филипп Киркоров на очередном своем выступлении сообщил о предстоящем концерте в Казахстане. Уже завтра певец выйдет на сцену к своим поклонникам в Астане.

Российский король поп-музыки на протяжении февраля гастролирует по стране с туром, который имеет интересное название «Я». На протяжении месяца Филипп Киркоров побывал в 20 крупных городах России и даже в некоторых странах СНГ. Организаторы концертного тура высказали свое мнение о том, что эта серия концертов станет самой обширной в музыкальной карьере короля музыки с 2012 года.

23 февраля Филипп Киркоров приедет в столицу Казахстана Астану. Об этом он сообщил пользователям в интернете на своей странице. Для того, чтобы множество пользователей обратило внимание на сообщение Киркорова о предстоящем концерте, он опубликовал свое фото с абсолютно остриженной головой. Реакция поклонников не заставила себя долго ждать. Многие просили певца вернуть прежний образ и шикарные волосы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх