Новости и события » Авто » УАЗ вручил внедорожник ПАТРИОТ отважному сотруднику Почты России

УАЗ вручил внедорожник ПАТРИОТ отважному сотруднику Почты России

УАЗ вручил внедорожник ПАТРИОТ отважному сотруднику Почты России

22.02.2017

Ульяновский автомобильный завод вручил внедорожник УАЗ ПАТРИОТ Николаю Ильинову, водителю Почты России, отразившему вооруженное нападение.

В канун Дня защитника Отечества в Москве возле здания Почты России на Варшавском шоссе состоялось торжественное вручение внедорожника УАЗ ПАТРИОТ водителю Хохольского почтамта Воронежского филиала предприятия Николаю Ильинову, проявившему самоотверженность и отвагу при отражении нападения вооруженных преступников.

В апреле прошлого года у входа в отделение почтовой связи села Ивановка трое неизвестных напали на водителя почтамта, перевозившего денежные средства. Преступники произвели несколько выстрелов, ранив работника почты в руку и ногу. Несмотря на полученные ранения, Николай Ильинов не растерялся, открыл ответный огонь из служебного оружия и незамедлительно сообщил о происшествии в полицию. Таким образом, он не позволил нападавшим завладеть перевозимыми денежными средствами.

Вскоре после происшествия Николаю Ильинову были вручены почетный знак Почты России "За мужество" и денежная премия. А сегодня, в канун Дня защитника Отечества, заместитель генерального директора Почты России Евгений Елфимов совместно с ООО "УАЗ" в торжественной обстановке вручили Николаю Васильевичу ключи от внедорожника УАЗ ПАТРИОТ. По словам директора по корпоративным продажам ООО "УАЗ" Сергея Травкина "Отрадно сознавать, что в современном мире есть место таким смелым и мужественным поступкам. Николай Ильинов, который не побоялся вступить в противодействие с преступниками, является ярким примером преданного и ответственного отношения к своей работе, образцом мужественности, готовности в любой ситуации проявить стойкость и решимость. От лица компании УАЗ мы поздравляем Вас с этим праздником и с гордостью вручаем Вам ключи от нового внедорожника УАЗ ПАТРИОТ в благодарность за Ваш смелый поступок. Мы надеемся, что этот автомобиль станет не только вашим универсальным спутником, но и верным помощником и любимцем для всей вашей семьи".

УАЗ вручил внедорожник ПАТРИОТ отважному сотруднику Почты России

УАЗ вручил внедорожник ПАТРИОТ отважному сотруднику Почты России


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх