Новости и события » Спорт » Встреча «Дженералз» и «Кривбасса» оправдала ожидания криворожских болельщиков

Встреча «Дженералз» и «Кривбасса» оправдала ожидания криворожских болельщиков

Очередная встреча «Дженералз» и «Кривбасса» вновь оправдала ожидания криворожских болельщиков. Любители хоккея увидели увлекательный матч с обилием моментов и заброшенных шайб на любой вкус.

Как сообщила пресс-служба криворожского клуба, практически безукоризненно играли киперы Напненко и Бесхлебный, а в тех моментах, когда и они были отыграны, в игру вступал каркас их ворот.

Второй период ознаменовался настоящим "голепадом". Начали его хозяева - Черненко огорчил свою бывшую команду, оперативно открыв счет. Не успели «генералы» насладиться статусом лидера, как их оппоненты сперва сравняли счет, а потом и вовсе вышли вперед. Отмечаем важные броски Михеенка и Савченко. В компанию "голеадоров" вскоре попал Ворона, создавший гандикап в два пункта. Интригу в противостояние, казалось, вернул Янишевский, но в игру вновь вступил Савченко, оформивший счет 2:4.

В финальном периоде криворожане "плясали, что называется, от печки" - время шло, а все попытки киевлян сократить отставание оставались лишь попытками. А попытки подопечных Куликова забросить пятую шайбу увенчались лишь в самом финале - отличился Михеенок.

Как результат - в противостоянии третьей и четвертой команд чемпионата победителем становится «Кривбасс».