Новости и события » Спорт » К. Раньери назвал "Лестер" аутсайдером в матче с "Севильей"

К. Раньери назвал "Лестер" аутсайдером в матче с "Севильей"

К. Раньери назвал "Лестер" аутсайдером в матче с "Севильей"

Главный наставник действующего чемпиона Англии Клаудио Раньери рассказал о распределении сил перед первым противостоянием 1/8 финала Лиги чемпионов между "Лестером" и "Севильей", передает со ссылкой на сайт УЕФА.

"Прошлый сезон был отличным, а в этом все валится из рук. Я предполагал, что нас может догнать своего рода похмелье. Но не предполагал, что оно будет таким. Мы явные аутсайдеры. Но мы здесь, мы готовы играть, готовы драться", - начал специалист.

Также К. Раньери отдал должное будущему испанскому сопернику, отметив проведенную работу наставника андалузцев Сампаоли.

"Сампаоли - элитный представитель тренерской профессии. Он и его" Севилья "проводят отличный сезон. Изменить Унай Эмери, изменить стиль игры, но сохранить высокие позиции в стране и в Европе - дорогого стоит. Тот факт, что команда играет так, как того желает ее тренер, она может быстро перестроиться по ходу игры - в этом всем его огромная заслуга", - заявил тренер.

УЕФА


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх