Новости и события » Общество » Выставка «Образование в Канаде» приглашает украинских студентов

Выставка «Образование в Канаде» приглашает украинских студентов

Выставка «Образование в Канаде» приглашает украинских студентов

Компания Tower Group, при поддержке Посольства Канады в Украине, организовывает крупнейшую в Украине образовательную тематическую выставку "Образование в Канаде", которая пройдет 25-26 февраля в киевской гостинице InterContinental Kiev.

Целью выставки является не только знакомство украинских студентов с представителями ведущих канадских вузов, но и информирование абитуриентов о новых образовательных программах обучения в Канаде, условия вступления в лучшие ВУЗы, возможность трудоустройства во время и после обучения, получения статуса постоянного резидента и массу другой важной информации.

Посетив мероприятие, Вы узнаете почему именно Канада имеет самые благоприятные условия для обучения и перспективного будущего нашей молодежи.

В рамках выставки запланированы выступления представителей учебных заведений Канады и представителей посольства Канады в Украине. Так, помощник уполномоченного по вопросам развития бизнеса Посольства Канады в Украине расскажет, как, благодаря канадскому диплому, стать успешным и достичь карьерных свершений; о подаче документов на студенческую визу и о деталях процесса расскажет уполномоченный представитель иммиграционного отдела посольства Канады в Украине. Кроме того, лицензированный канадский адвокат Инна Коган расскажет о юридических нюансах в вопросах легальной иммиграции и раскроет практический аспект в подобных делах.

В выставке примут участие представители ведущих учебных заведений Канады:

Ashton College, George Brown College, Grant MacEwan University, Royal Roads University, Seneca College, University of Regina, Windsor University, SAIT Polytechnic, Fanshawe College, Centennial College, Humber College, Sheridan College, Mount Allison University, Mohawk College, University of British Columbia, Vancouver Island University, Conestoga Collеge, Georgian College, Confederation College, Peel Shool Board.

Ознакомиться с программой выставки можно по ссылке: canada.tower.ua

Контактные тел.: (044) 592-80-27, (068) 383-62-62.

Адрес: г. Киев, ул. Большая Житомирская 2 А, отель InterContinental Kiev.

Вход на выставку свободный по предварительной регистрации и на странице мероприятия - canada.tower.ua

Справка:

Tower Group - украинское образовательное агентство, которое является официальным представителем 73 государственных и частных учебных заведений по всей Канаде.

Компания зачисляет на обучение и открывает студенческие визы более чем 100 украинским студентам и школьникам ежегодно.

Tower Group имеет собственный языковой центр и помогает подготовить студентов для поступления в зарубежные высшие учебные заведения.

Школьники


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх