Новости и события » Hi-Tech » 5G-проекты будут модернизированы с помощью новой инициативы Intel и Ericsson

5G-проекты будут модернизированы с помощью новой инициативы Intel и Ericsson

5G-проекты будут модернизированы с помощью новой инициативы Intel и Ericsson

Известный компании Intel и Ericsson представили новую программу 5G Innovators Initiative (5GI2), которая направлена на внедрение и изучение проектов на базе мобильных сетей пятого поколения.

Для участия в инициативы разработчики приглашают производителей технологического оборудования и научно-исследовательские компании. Стало известно, что General Electric и Honeywel стали первыми партнерами этого проекта. Intel уверен, что запуск такой программы полностью изменит мировоззрение людей и значительно упростит их жизнь. Для начала запуска новинки участники 5GI2 обязаны сосредоточиться на промышленном Интернете вещей. После этого, область исследований будет значительно увеличиваться. Планируется усовершенствовать знания в сфере транспортных средств, которые сами управляются.

5G- это сеть, которая помогает осуществить доставку любой информации намного быстрее по сравнению с нынешними беспроводными технологиями.

5G Ericsson General Motors Intel


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх