Новости и события » Спорт » Э. Свитолина пробилась в четвертьфинал соревнований в Дубае

Э. Свитолина пробилась в четвертьфинал соревнований в Дубае

Э. Свитолина пробилась в четвертьфинал соревнований в Дубае

В 1/8 финала престижного теннисного турнира WTA Premier "Dubai Duty Free Tennis Championships", который проходит в Дубае (ОАЭ), 7-я сеяная соревнований украинка Элина Свитолина встречалась с 44 ракеткой мира американкой Кристиной Макхейл, передает корреспондент.

В первом сете американка превзошла нашу соотечественницу по сделанным брейками (2:1) и праздновала победу в первой партии - 6:4. Начало следующего отрезка ознаменовалось выигранным геймом Э. Свитолиной на подаче 44 ракетки мира из США - 3:0.

В дальнейшем К. Макхейл взяла четыре гейма подряд, но впоследствии стала допускать ошибки и Э. Свитолина с 4-й попытки реализовала сетбол - 6:4. Старт решающего сета, как и предыдущие два, проходил в неуступчивой борьбе. Обе участницы поединка обменялись брейками - 2:2. Однако в следующих трех геймах успешно выступила украинка, что привело к ее общему успеху - 4:6, 6:4, 6:3. Отметим, что в 1/4 финала наша соотечественница сыграет с другой американкой Лорен Дэвис (46 ракетка мира), которая обыграла россиянку Макарову. Примечательно, что в 2017 году Э. Свитолина выиграла уже 14 матчей и потерпела лишь 2 поражениях.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх