Новости и события » Спорт » Матч КХЛ ЦСКА - «Йокерит» позабавил болельщиков двумя драками

Матч КХЛ ЦСКА - «Йокерит» позабавил болельщиков двумя драками

Матч КХЛ ЦСКА - «Йокерит» позабавил болельщиков двумя драками

Хоккейный матч, состоявшийся 22 февраля, между командами ЦСКА и «Йокерит» ознаменовался двумя драками. Об этом сообщило агентство «Р-Спорт».

Сегодняшний матч команд ЦСКА и «Йокерит» надолго запомнится как российским, так и финским болельщикам. Поначалу игра не предвещала никаких неожиданностей, все было вполне предсказуемо. Однако за 20 секунд до того момента, когда должна была прозвучать сирена, началась первая заварушка. Она возникла из-за нарушения правил финном Маси Марьямаки, позже его отправили на скамейку штрафников за толчок на борт.

Вторая драка не заставила себя ждать, спустя небольшой промежуток после возобновления матча. В ней приняло участие десять хоккеистов, среди которых особенно выделился Артем Блажиевский. Он так хотел поучаствовать в потасовке, что толкался среди дерущихся, которые разбились на пары, в поисках визави. Не найдя желающего с ним подраться, хоккеист ЦСКА присоединился к уже дерущейся паре. Судьи с трудом разняли драчунов. Тем не менее, на финал игры это не особо повлияло. Армейцы выиграли матч со счетом 4:2.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх