Новости и события » Культура » Обложку женского журнала ElleGirl украсил Егор Крид

Обложку женского журнала ElleGirl украсил Егор Крид

Обложку женского журнала ElleGirl  украсил Егор Крид

На обложке февральского номера журнала ElleGirl появилось фотография, на которой Егор Крид позирует с собакой. Подобное приручено международному женскому дню и стало хорошей новостью для поклонников певца.

Егор Крид получил свою известность не только благодаря музыке, но также за довольно хорошие вкусы в одежде и аксессуарах, которые он мастерски использует и сочетает. Уже не раз ведущие модельные агентства не упускали его из виду, а наряды подвергались активным обсуждениям. В этот раз именно его для своей обложки выбрали редакторы издания ElleGirl. Это не лишено смысла, так как подавляющее большинство поклонников Егора Крида - девушки. Таким образом журнал выигрывает за счет повышения собственной популярности, а сам исполнитель пополняет число своих поклонниц. В самом номере имеется большое интервью с музыкантом, в котором он рассказал о том, почему важно много работать и свое отношение к моде. Также о вещах, заставляющих его плакать и смеяться, а в завершении поделился теми качествами, которыми непременно должна обладать его суженная.

Следует отметить, что Егор Крид планирует масштабное сольное выступление в преддверии международного женского дня. Выступление состоится 7 марта в «Крокус Сити Холле» в Москве, где все пришедшие получат уникальную возможность одними из первых услышать песни из нового альбома певца.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх