Новости и события » Происшествия » На Закарпатье двое подростков убили собственную мать

На Закарпатье двое подростков убили собственную мать

На Закарпатье двое подростков убили собственную мать

В Хусте Закарпатской области арестовали 15-летнюю девушку и 18-летнего парня, которые убили собственную мать. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции.

Правоохранители установили, что 15-летняя девушка и ее 18-летний брат убили мать, завернули ее в покрывало и почти три километра несли к реке на окраине Хуста.

По словам старшего следователя Владимира Белова, в полицию обратился мужчина и сообщил об исчезновении своей жены. Он вернулся с работы и его насторожил тот факт, что женщины нет дома в выходной день. Полиция обнаружила в квартире следы, которые могли свидетельствовать о совершении преступления.

Кроме этого, двое несовершеннолетних детей пропавшей женщины вели себя подозрительно. Обоих пригласили в отдел полиции, где брат и сестра рассказали, что убили мать. Они объяснили свои действия тем, что она угрожала заявить в правоохранительные органы о ряде преступлений, которые они сделали.

Соседи семьи, в которой произошла трагедия уверяют, что внешних признаков неблагополучия в семье не замечали. Напротив, считали, что семья очень хорошая, дети здоровались в подъезде, были вежливы.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх