Новости и события » Культура » Познер рассказал о применении силы к своей собственной дочери

Познер рассказал о применении силы к своей собственной дочери

Познер рассказал о применении силы к своей собственной дочери

Известный телеведущий Владимир Познер рассказал о случае, когда он применил грубую силу в отношении совей дочери. Он отметил, что ему до сих пор становится плохо и стыдно при упоминании этого инцидента.

Во время интервью Владимир Познер не стал скрывать своих методов воспитания, которые он кардинально изменил после давнего случая. Дело в том, что во время его младенчества отец был весьма строгим в воспитании детей и поэтому Познер рос без должной заботы и ласки. Подобное поведение он проецировал и на свою дочь. Оказалось, что он однажды ударил ее за непослушание. Дело было в раннем детстве, когда девочка подолгу проводила на кухне во время приема пищи. Познер признается, что подобное могло затянуться на несколько часов. Его это сильно раздражало и в один из моментов он не выдержал и ударил дочь. Причем у девочки пошла кровь из носа из-за удара. Как только телеведущий осознал собственную оплошность, то более никогда не поднимал руку на детей и внуков и до сих пор старается оказать максимальную поддержку и заботу.

В завершение интервью Владимир Познер признался, что до сих пор не простил себя за это и ему становится не по себе, когда приходиться вспоминать тот случай. Именно этот инцидент стал отправной точкой для пересмотра методов воспитания и налаживания отношений со своей семьей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх