Новости и события » Здоровье » 26 февраля будет затмение в Рыбах. Вот как с него набраться сил!

26 февраля будет затмение в Рыбах. Вот как с него набраться сил!

26 февраля будет затмение в Рыбах. Вот как с него набраться сил!

И вот что это значит для всех нас.

Солнечное затмение 26 февраля 2017 года произойдет в 8-м градусе созвездия Рыбы, когда Солнце и Луна образуют соединение с Нептуном и Меркурием.

Нептун, отвечающий за духовные идеалы, дает надежду на светлое будущее; звезды из этой небесной сферы всегда сулят счастье и удачу.

Вы можете наблюдать положительные стабильные результаты (особенно в отношениях), ровно столько времени, сколько вы готовы быть смиренны и благодарны высшим силам. Несдержанность, жадность и эгоизм положат конец вашим успехам!

Что означает солнечное затмение?

Как и новолуние, солнечное затмение представляет собой конец одного цикла и начало другого. Самый сильный и самый важный аспект в астрологии - Солнце в соединении с Луной.

В этот период времени все зависит только от вас, перед вами открываются безграничные возможности, когда нужно смело строить планы на будущее.

Вам стоит пересмотреть старые привычки, предпочтения и модель поведения, чтобы найти новые способы достижения успеха; это идеальное время для того, чтобы начать все с чистого листа.

Как затмение повлияет на вашу жизнь?

Солнечное затмение в феврале 2017 года находится в созвездии Водолея, однако из-за прецессии равноденствий (смещения точек весеннего и осеннего равноденствий) оно попадает в знак Рыбы в гороскопе.

Затмение окажет наиболее сильное влияние на тех, кто рожден в первом декане созвездия Рыбы (19-28 февраля) и самом начале второго декана созвездия Рыбы (29 февраля-10 марта).

О том, как солнечное затмение будет влиять на вашу жизнь в течение ближайших месяцев, подробно расскажут два небесных тела: Скат - неподвижная звезда из созвездия Водолея - и расположенная от него всего на несколько градусов выше таинственная голубая планета Нептун.

Влияние Ската.

Неподвижная звезда Скат совпадет с солнечным затмением в феврале 2017 и принесет удачу, продолжительное везение, а также возможность быстро найти выход из любой критической ситуации. Эта звезда благоволит успеху во многих сферах деятельности: экономической, социальной, технической и других.

Название «Скат» означает «желание»; солнечное затмение поспособствует исполнению любых ваших желаний, однако обещанное счастье и удача ждут только тех, кто по-настоящему этого заслуживает.

Во взаимодействии с Солнцем и Луной эта звезда особенно благотворно влияет на отношения. Вы можете завести новых и влиятельных друзей, получить помощь и ценные подарки или обрести любовь и обзавестись семьей.

Скат даст вам повышенную эмоциональную чувствительность, отчего улучшится интуиция или появится «шестое чувство», однако вместе с тем возможно обострение критики со стороны окружающих.

Влияние Нептуна.

Нептун - покровитель духовных идеалов - предлагает нам отказаться от излишнего эгоизма и обрести гармонию в общении с окружающими людьми и с жизнью в целом. Довольно страшно шагать в неизвестность, но влияние положительной стороны Нептуна усилится как раз в период солнечного затмения.

Солнечное затмение в целом - это позитивное событие, дающее заряд энергии для новых начинаний.

Солнце во взаимодействии с Нептуном повышает чувствительность, обостряет сострадание и сопереживание, а также интуицию. В этот период вы сможете достичь единения с близкими людьми и насладиться этим чувством.

Большое удовлетворение принесут занятия благотворительностью, помощь животным и природе, работа в социальной сфере. Также это хорошее время, чтобы пойти в кино или сбежать от реальности погрузившись в чтение фантастического романа.

Луна во взаимодействии с Нептуном повышает эмоциональную чувствительность. Вы можете отбросить ненужные сомнения и направить вашу энергию в нужное русло.

Некоторые психические и эмоциональные состояния могут быть вызваны влиянием планет, но ваше сострадание и сопереживание окружающим являются подлинными. В этот период вы можете стать хорошим помощником для всех, кто нуждается в вашей поддержке, внимании, беседах или дружеских советах.

Взаимодействие Солнца и Луны с Нептуном дает большой потенциал для обострения «шестого чувства», поэтому не игнорируйте свою интуицию, начиная с 28 февраля 2017 года.

Поделитесь этим прогнозом с друзьями и близкими!

26 февраля будет затмение в Рыбах. Вот как с него набраться сил!

26 февраля будет затмение в Рыбах. Вот как с него набраться сил!

26 февраля будет затмение в Рыбах. Вот как с него набраться сил!

26 февраля будет затмение в Рыбах. Вот как с него набраться сил!


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх