Новости и события » Мото » Hoverbike Scorpion-3 пилотируемый летающий мотоцикл

Hoverbike Scorpion-3 пилотируемый летающий мотоцикл

Hoverbike Scorpion-3 пилотируемый летающий мотоцикл

Представлен очередной летающий мотоцикл Hoverbike Scorpion-3. Над проектом трудились российские разработчики компании Hooversurf совместно с коллегами из Сан-Франциско. В отличии от первой версии Hoverbike "Скорпион 1" представленной в прошлом году, третья версия управляется непосредственно пилотом.

Уникальный электромоторный аппарат удачно в себе сочетает мотоциклетные гены с технологией квадрокопрета. Теперь маневренный Scorpion-3 дополнен опытным и профессиональным управлением байкера-пилота, но по-прежнему может управляться и наземным оператором. Коптер в движение приводят четыре мощных ротора. Грузоподъемность третьей версии составляет от 91 до 227 кг.

Вполне вероятно, что летающий мотоцикл Hoverbike Scorpion-3 станет очередной главой в авиастроении и принесет обществу пользу. Как предполагают некоторые эксперты, летающий мотоцикл с солидной грузоподъемностью может перевозить посылки, доставлять грузы в труднодоступные регионы или выполнять спасательные, эвакуационные операции во время пожаров или других бедствий.

Франция


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх